Наши победители Cup of Excellence-2022 Сальвадор

Наши победители Cup of Excellence-2022 Сальвадор Наши победители Cup of Excellence-2022 Сальвадор

23-27 мая 2022 года в Сальвадоре состоялся конкурс Cup of Excellence-2022, первый после пандемии. Мы гордимся тем, что среди победителей наши поставщики - Дон Хаиме и Мария Елена Ботто.

Полный рейтинг топ-27 размещен на странице Alliance for Coffee Excellence: https://allianceforcoffeeexcellence.org/el-salvador-2022/

Дон Хаиме занял 8 место с оценкой 89,13 баллов за натуральную гейшу. Те, кто пробовали предотгрузочные образцы пакаса обработки хани от Хаиме в прошлом году могут себе представить уровень обработки лотов. Скорее всего, это не просто вкусно, а безумно вкусно.

Мария Елена Ботто заняла 24 место с оценкой 87,89 баллов за смесь бурбона и пакаса натуральной обработки. Фирменный стиль Марии нашим покупателям известен давно, поэтому мы рады за достойную оценку ее работы. Причем по нашему опыту лоты Хаиме могут при длительной транспортировке и хранении терять баллы, а вот лоты Марии, наоборот, становятся только лучше.

Быть в топ-27 - это очень престижно и перспективно, поскольку, далее лоты всех 27 победителей будут выставлены на аукцион и достанутся покупателям, готовым заплатить достойную цену. 

Пожелаем фермерам успехов, чтобы цена была максимально возможной.